『OWL LINER』OWL-232《4列シート最後列確約女性専用席》京成船橋駅 杉山ビル前( 22:55発)・有明ガーデンバスターミナル(23:45)・バスターミナル東京八重洲(24:25発)⇒梅田プラザモータープール(7:30)・なんばOCAT(8:00)・新今宮FPホテル前(8:20着)(最後尾4列 女性席)
<出発地>:京成船橋 22:55 = 有明バス 23:45 = BT東京 24:25
<到着地>:大阪梅田 07:30 = なんば 08:00 = 新今宮 08:20
販売会社 : ワールドツアーシステム株式会社(アウル交通) ワールドツアーシステム株式会社【アウル交通】 OWL232-000004便