【要モバイル乗車票】名古屋南紀線≪4便≫ 南紀・熊野・尾鷲⇒VISON・名古屋 4列シート★車内トイレ付
<出発地>:三交新宮駅前 07:00 = 紀宝町 07:09 = 阿田和駅前 07:20 = 三交南紀 07:36 = 花の窟 07:41 = 熊野市駅 07:45 = 鬼ヶ城 07:48 = 尾鷲市病院前 08:15 = 鷲毛 08:23 = 海山BC 08:36 = 紀伊長島 08:57 = 紀勢大内山IC前 09:13 = 滝原宮前 09:29 = VISONヴィソン 10:13
<到着地>:名鉄BC 11:59
販売会社 : 高速バスドットコム 三重交通株式会社 ZME5000140004010001便