<出発地>:山交ビルBT 16:35 = 仙台 18:00 = 相馬IC前BT 19:11
<到着地>:北茨城IC 20:51 = 日立 21:31 = 新田中内 21:52 = 勝田営業所 22:20 = 勝田 22:28 = 水戸駅北口 22:42 = 南町二丁目 22:44 = 泉町一丁目 22:46 = 大工町 22:48 = 自由ヶ丘 22:51 = 新原三差路 22:53 = 石川三丁目 22:55 = 赤塚 22:57
販売会社 : 高速バスドットコム 茨城交通株式会社 XIB0129004125807001便
2,000 円
? 席