<出発地>:赤塚 05:00 = 石川三丁目 05:02 = 新原三差路 05:04 = 自由ヶ丘 05:06 = 大工町 05:09 = 泉町一丁目 05:11 = 南町二丁目 05:13 = 水戸駅北口 05:17 = 勝田 05:31 = 勝田営業所 05:41 = 新田中内 06:11 = 日立 06:34 = 北茨城IC 07:19 = 相馬IC前BT 09:00
<到着地>:仙台 10:05 = 山交ビルBT 11:35
販売会社 : 高速バスドットコム 茨城交通株式会社 XIB0129001125807001便
4,000 円
? 席