<出発地>:軽井沢駅 20:23 = 中軽井沢 20:31 = 佐久インター南 20:54 = 佐久平駅 21:03 = 小諸駅 21:19 = 東御市役所前 21:35 = 上田駅前 21:55 = 上田営業所 22:04 = 千曲川さかき 22:29 = 上信越道屋代 22:38
<到着地>:京都駅八条口 06:04 = 大阪駅前東梅田駅 07:00 = なんば・OCATビル 07:20 = USJ 07:45
販売会社 : 楽天 近鉄バス(株)・千曲バス(株) 174600002便
5,000 円
? 席