<出発地>:阿南津乃峰 13:30 = サンオーシャン 13:40 = 阿南那賀川 13:50 = あいさい広場 14:05 = 小松島 14:15 = 大野高速バス停 14:23 = 徳島 14:50 = 松茂 15:05 = 松茂バスポート 15:10 = 高速鳴門 15:22 = 大塚国際美術館 15:32 = アオアヲナルト 15:37
<到着地>:神戸三宮 17:05 = 大阪 17:55 = 伊丹空港 18:25
販売会社 : 高速バスドットコム 海部観光株式会社 XKK225126122224001便
3,100 円
? 席