【モバイル乗車票】≪3便≫1号車 峰山・宮津⇒宝塚IC・伊丹空港・大阪 4列シート★車内トイレ付★車内除菌済
<出発地>:丹海峰山車庫 16:00 = 京丹後市役所前 16:04 = 峰山駅 16:09 = 大宮ロードパーク 16:21 = 野田川丹海前 16:31 = 天橋立駅 16:45 = キセンバ港館 16:50 = 宮津 16:54 = 宮津・天橋立IC 17:00
<到着地>:西宮北IC 18:35 = 宝塚IC 18:46 = 千里ニュータウン 19:05 = 新大阪 19:16 = 大阪阪急三番街 19:25
販売会社 : 高速バスドットコム 阪急観光バス株式会社 ZHAN3005270003010001便