≪通常≫SY1103-1 長野⇒軽井沢 【3列独立シート】【トイレ】
<出発地>:須坂長野IC 16:00 = Mウェーブ前 16:10 = 長野駅 16:30 = 下氷鉋 16:45 = 小島田 17:00 = 長野IC 17:10 = 上信越道・屋代 17:17 = 千曲川さかきPA 17:26 = 上信越道東部湯の丸バス停 17:40
<到着地>:佐久インターウェーブ 18:00 = 中軽井沢 18:20 = 軽井沢 18:30
販売会社 : バスブックマーク 株式会社昌栄交通 SY1103-13-10409便