【要モバイル乗車票】≪103便≫ 1号車 新大阪・大阪⇒鳴門西・阿波池田・井川 4列シート★車内トイレ付
<出発地>:新大阪 14:30 = 大阪阪急三番街 14:50
<到着地>:鳴門西 17:18 = 板野 17:22 = 道の駅いたの 17:24 = 上板 17:35 = 土成 17:42 = 阿波 17:57 = 脇町 18:01 = 美馬 18:13 = 三好 18:29 = 阿波池田BT 18:39 = 井川 18:44
販売会社 : 高速バスドットコム 阪急観光バス株式会社 ZHAN7000120103010001便