【要モバイル乗車票】フットバス≪大阪発109便≫なんば・大阪・三ノ宮⇒鳴門西・高松・国分寺 3列独立シート★車内トイレ付
<出発地>:南海なんば 14:00 = 湊町BT 14:15 = 大阪 14:30 = 神戸三宮BT 15:25 = 高速舞子 15:55 = 高速淡路志知 16:43
<到着地>:鳴門西 17:06 = 高速引田 17:16 = 高速大内 17:22 = 高速津田 17:28 = 高速志度 17:35 = 高速三木 17:39 = 高松中央インター南 17:46 = ゆめタウン高松 17:56 = 栗林公園 18:00 = 県庁通り 18:03 = 高松駅高速BT 18:07 = 国分寺ダイアパレス 18:29 = 国分寺BT 18:33
販売会社 : 高速バスドットコム 高松エクスプレス株式会社 ZFT2000150109010001便