【要モバイル乗車票】≪101便≫1号車 大阪・宝塚IC・西宮北IC⇒宮津・峰山 4列シート★車内トイレ付★車内除菌済
<出発地>:大阪阪急三番街 09:50 = 新大阪 09:59 = 千里ニュータウン 10:10 = 宝塚IC 10:29 = 西宮北IC 10:40
<到着地>:宮津・天橋立IC 12:15 = 宮津 12:21 = キセンバ港館 12:25 = 天橋立駅 12:30 = 野田川丹海前 12:43 = 大宮ロードパーク 12:53 = 峰山駅 13:06 = 京丹後市役所前 13:10 = 丹海峰山車庫 13:15
販売会社 : 高速バスドットコム 阪急観光バス株式会社 ZHAN3005270101010001便